15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Тело провалившегося под лед жителя Атырау обнаружили спустя 2,5 месяца

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тело провалившегося под лед жителя Атырау обнаружили спустя 2,5 месяца © atpress.kz

В Атырау обнаружили тело 49-летнего мужчины, который провалился под лед во время рыбалки зимой этого года, передает Tengrinews.kz со ссылкой на AtyrauPress.


В Атырау обнаружили тело 49-летнего мужчины, который провалился под лед во время рыбалки зимой этого года, передает Tengrinews.kz со ссылкой на AtyrauPress.

Трагедия произошла 5 января в 11:14 в микрорайоне Жумыскер на реке Жайык. Тогда провалились под лед два человека. Силами спасателей одного из них удалось спасти, он был доставлен в областную больницу.

Второй мужчина быстро ушел под лед, его спасти не удалось. Поиски продолжались около месяца, но из-за погодных условий они были приостановлены.

С наступлением теплой погоды 16 марта поиски были возобновлены. К поисковым работам были привлечены пятеро спасателей и одно плавсредство.

22 марта сотрудниками ДЧС Атырауской области тело утонувшего мужчины было найдено в реке в микрорайоне Жумыскер.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.69  course up  562.33  course up  6.11  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана 0
Актау 10
Актобе 2
Атырау 8
Б
Балхаш 4
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 0
Кокшетау -1
Костанай 8
Кызылорда 0
П
Павлодар 0
Петропавловск 1
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 4
Тараз 14
Туркестан 2
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети