Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 мая 2020 14:52

На территории гостиницы Aktau Resort Hotel случился пожар

ПОДЕЛИТЬСЯ

На территории строящегося гостинично-туристского комплекса Aktau Resort Hotel случился пожар, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Ладу.


На территории строящегося гостинично-туристского комплекса Aktau Resort Hotel случился пожар, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Ладу.

Горение на территории строящегося гостинично-туристского комплекса Aktau Resort Hotel произошло вчера, 15 мая. Вызов на пульт дежурного "101" поступил в 21.50. На место происшествия выехали пожарные, однако пламя удалось потушить до их приезда.

"Загорелась пластиковая часть водной горки. Предварительная площадь горения составляет пять-шесть квадратных метров. В происшествии никто не пострадал", - отмечает издание.

Подчеркивается, что в данный момент для выяснения причин возгорания на месте происшествия работает дежурный дознаватель.

Ранее в СМИ появились эскизы будущего гостинично-туристского комплекса Aktau Resort Hotel

Гостинично-туристский комплекс будет расположен в 19 километрах от города, в 42 километрах от аэропорта Актау, в 12 километрах от морского порта и в 21 километре от железнодорожной станции "Мангистау".

Так будут выглядеть фойе гостиницы, ресторан, конференц-зал, оздоровительный комплекс, а также стандартные номера, бунгало и номера "люкс".

Холл гостиницы.  

Фойе гостиницы. 

Конференц-зал

 Ресторан. 

 Массажный кабинет. 

 Зона релаксации. 

 Хаммам.

 Бассейн.

 Фитнес-зал.

 Стандартный номер. 

 Номер класса "люкс".

 Бунгало. 

 

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети