Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 декабря 2020 20:36

Тимур Кулибаев обратился в Генпрокуратуру из-за публикации Financial Times

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тимур Кулибаев. Фото из архива Тимур Кулибаев. Фото из архива

Тимур Кулибаев обратился в Генеральную прокуратуру из-за публикации Financial Times, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Inbusiness.kz.


Тимур Кулибаев обратился в Генеральную прокуратуру из-за публикации Financial Times, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Inbusiness.kz.

По данным издания, Тимур Кулибаев обратился в Генпрокуратуру для проведения официальной проверки по информации, опубликованной Financial Times. 

"Касательно статьи, вышедшей в Financial Times 3 декабря, сообщаем следующее. Тимур Кулибаев выражает несогласие с публикацией, в которой содержались материалы дезинформационного характера, представляющие собой выводы (утверждения), не подтвержденные конкретными фактами, набор не взаимосвязанных между собой субъективных заключений, противоречащих официальным комментариям. Тимур Кулибаев никогда прямо или косвенно не участвовал в сделках, указанных в данной статье. С учетом вышеизложенного Тимур Кулибаев обратился в Генеральную прокуратуру для проведения официальной всесторонней проверки", - говорится в публикации.

Тимур Кулибаев — известный казахстанский бизнесмен, общественный деятель, председатель президиума Национальной палаты предпринимателей "Атамекен", президент Национального олимпийского комитета Казахстана и председатель ассоциации организаций нефтегазового и энергетического комплекса Kazenergy.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети