Токаев дал поручения главе КТЖ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев дал поручения главе КТЖ Фото akorda.kz

Глава государства обсудил с председателем правления АО "НК "Қазақстан темір жолы" Сауатом Мынбаевым текущее состояние и перспективы железнодорожной отрасли страны, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Акорду.


Глава государства обсудил с председателем правления АО "НК "Қазақстан темір жолы" Сауатом Мынбаевым текущее состояние и перспективы железнодорожной отрасли страны, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Акорду.

Руководитель АО "НК "Қазақстан темір жолы" проинформировал Президента Казахстана о результатах деятельности компании за первый квартал 2019 года и планах на текущий год, а также об основных направлениях реализации отраслевой Дорожной карты.

Касым-Жомарт Токаев заявил о необходимости принять меры по развитию железнодорожных перевозок. В числе ключевых целей на предстоящий период он назвал дальнейшую модернизацию железных дорог, наращивание транспортно-логистического и транзитного потенциала страны.

По итогам встречи Глава государства дал ряд конкретных поручений.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +12
Астана +17
Актау +20
Актобе +15
Атырау +20
Б
Балхаш +12
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +18
Кокшетау +19
Костанай +19
Кызылорда +14
П
Павлодар +15
Петропавловск +15
С
Семей +6
Т
Талдыкорган +14
Тараз +21
Туркестан +15
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети