Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 октября 2022 16:59

Токаев: Для меня честь и ответственность баллотироваться в качестве общего кандидата

Рабига Дюсенгулова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:akorda.kz Фото:akorda.kz

Касым-Жомарт Токаев поблагодарил партии и общественные объединения за выдвижение его в качестве кандидата в президенты, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Касым-Жомарт Токаев поблагодарил партии и общественные объединения за выдвижение его в качестве кандидата в президенты, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Мы вступили в новую политическую эпоху. 20 ноября состоятся внеочередные президентские выборы. Это очень важная кампания, которая определит курс нашего дальнейшего развития. Различные общественные организации предложили выдвинуть мою кандидатуру на этих выборах", - сказал Президент на форуме. 

Токаев добавил, что глава государства не должен отдавать приоритет ни одной партии, должен быть политически нейтральным.

"Никогда не отступал от этой позиции. Для меня большая честь и ответственность баллотироваться на президентских выборах в качестве общего кандидата, выдвинутого всеми вами. Благодарю всех за доверие. Очень важно, что в состав коалиции вошли ведущие политические партии, общественные организации и движения. Таким образом, коалиция охватывает все социальные слои", - сказал Токаев. 

Ранее сообщалось, что Касым-Жомарт Токаев выдвинут кандидатом в президенты от народной коалиции политических партий и общественных объединений. 

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети