Токаев освободил от должностей послов в Катаре и Кувейте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев освободил от должностей послов в Катаре и Кувейте

Президент Касым-Жомарт Токаев освободил от должностей послов Казахстана в Катаре и Кувейте, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды.


Президент Касым-Жомарт Токаев освободил от должностей послов Казахстана в Катаре и Кувейте, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды.

Продолжение

"Указом Главы государства:

Шокыбаев Аскар Женисович освобожден от должности чрезвычайного и полномочного посла Республики Казахстан в Государстве Катар;

Ембердиев Даулет Тазабекович освобожден от должности чрезвычайного и полномочного посла Республики Казахстан в Государстве Кувейт", - говорится в сообщении.

Арман Исагалиев назначен новым послом Казахстана в Катаре. Он освобожден от должности чрезвычайного и полномочного посла в Арабской Республике Египет, от должности чрезвычайного и полномочного посла в Алжирской Народно-Демократической Республике, Республике Тунис по совместительству.

Смотрите самые интересные видео в TikTok Tengrinews.kz! Подпишитесь прямо сейчас

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +19
Актау +22
Актобе +18
Атырау +22
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +20
Кокшетау +19
Костанай +25
Кызылорда +20
П
Павлодар +20
Петропавловск +20
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +24
Тараз +24
Туркестан +16
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети