Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 февраля 2022 19:10

Токаев поручил ускорить модернизацию работы Nur Otan

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Касым-Жомарт Токаев принял исполнительного секретаря партии Nur Otan Асхата Оралова, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды.


Президент Касым-Жомарт Токаев принял исполнительного секретаря партии Nur Otan Асхата Оралова, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды.

В ходе встречи Глава государства поручил ускорить работу по модернизации работы Nur Otan. Президент также подчеркнул необходимость системной перестройки партии, которая, по его словам, должна отвечать современным вызовам, быть мобильной в своей деятельности, чтобы в полной мере соответствовать запросам граждан нашей страны.

Глава государства был проинформирован о планах по переформатированию работы партии. По словам Асхата Оралова, центральным аппаратом Nur Otan совместно с фракцией в Мажилисе проводится анализ реализации дорожных карт по исполнению предвыборной программы партии.

Напомним, первый заместитель председателя партии Nur Otan Бауыржан Байбек попросил Президента освободить его от должности. С учетом того, что на внеочередном съезде партии 28 января должность Байбека решено было упразднить, то и заявление его об уходе было удовлетворено.

На новой позиции в Nur Otan исполнительным секретарем партии стал Асхат Оралов, который ранее был заместителем акима столицы.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети