Токаев поручил ускорить модернизацию работы Nur Otan

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев поручил ускорить модернизацию работы Nur Otan

Президент Касым-Жомарт Токаев принял исполнительного секретаря партии Nur Otan Асхата Оралова, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды.


Президент Касым-Жомарт Токаев принял исполнительного секретаря партии Nur Otan Асхата Оралова, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды.

В ходе встречи Глава государства поручил ускорить работу по модернизации работы Nur Otan. Президент также подчеркнул необходимость системной перестройки партии, которая, по его словам, должна отвечать современным вызовам, быть мобильной в своей деятельности, чтобы в полной мере соответствовать запросам граждан нашей страны.

Глава государства был проинформирован о планах по переформатированию работы партии. По словам Асхата Оралова, центральным аппаратом Nur Otan совместно с фракцией в Мажилисе проводится анализ реализации дорожных карт по исполнению предвыборной программы партии.

Напомним, первый заместитель председателя партии Nur Otan Бауыржан Байбек попросил Президента освободить его от должности. С учетом того, что на внеочередном съезде партии 28 января должность Байбека решено было упразднить, то и заявление его об уходе было удовлетворено.

На новой позиции в Nur Otan исполнительным секретарем партии стал Асхат Оралов, который ранее был заместителем акима столицы.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +18
Актау +14
Актобе +8
Атырау +15
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +12
Кокшетау +8
Костанай +18
Кызылорда +20
П
Павлодар +16
Петропавловск +20
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +19
Тараз +20
Туркестан +7
У
Уральск +14
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети