Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 февраля 2021 09:09

Токаев поздравил коллектив ТРК Президента

ПОДЕЛИТЬСЯ

Касым-Жомарт Токаев посетил Телерадиокомплекс Президента Республики Казахстан, передает Tengrinews.kz.


Касым-Жомарт Токаев посетил Телерадиокомплекс Президента Республики Казахстан, передает Tengrinews.kz.

Об этом сообщил пресс-секретарь Главы государства Берик Уали.

"В этом году Телерадиокомплексу Президента Республики Казахстан исполняется 25 лет. Глава государства Касым-Жомарт Токаев сегодня осмотрел новый аппаратно-студийный комплекс ТРК и поздравил коллектив с юбилеем", - написал он на своей странице в Facebook.

Уали сообщил, что Президент был ознакомлен с основными итогами работы Телерадиокомплекса. Так, по его словам, за четверть века сотрудниками ТРК произведено более 800 документальных фильмов.

"С 20 марта 2019 года проведено более 600 часов видеосъемок, подготовлено 56 документальных фильмов, 450 видеороликов о деятельности Главы государства. Большое количество видеоматериалов публикуется в социальных сетях Telegram и YouTube", - пишет пресс-секретарь Президента. 

Также он рассказал, что к 30-летию независимости Телерадиокомплекс Президента планирует снять циклы документальных фильмов "Слова назидания Абая" и "Сильные регионы – сильный Казахстан".

"Глава государства поблагодарил коллектив Телерадиокомплекса за оперативное и качественное освещение важнейших в жизни страны событий и пожелал сотрудникам ТРК новых творческих успехов", - написал Уали. 

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети