Токаев проведет в Алматы совещание по сейсмической безопасности

Эльдар Нуруллин
Эльдар Нуруллин Шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев проведет в Алматы совещание по сейсмической безопасности Фото пресс-службы Акорды

Завтра в Алматы должно состояться совещание по вопросам сейсмической безопасности с участием Главы государства, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Завтра в Алматы должно состояться совещание по вопросам сейсмической безопасности с участием Главы государства, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

Продолжение

Сегодня Президент Касым-Жомарт Токаев прибыл с рабочей поездкой в Алматы. О предстоящем визите Главы государства пресс-служба Акорды сообщила вчера утром.

Напомним, в ночь на 23 января жители Алматы почувствовали сильное землетрясение. Эпицентр землетрясения был расположен в 264 километрах к юго-востоку от Алматы на границе Казахстана и Кыргызстана. Ощутимость землетрясения в Алматы составила 5 баллов. По информации ДЧС Алматы, сообщения о жертвах и пострадавших, а также о разрушениях не поступали.

Вечером 23 января горздрав Алматы сообщил о 67 пострадавших. На территории Алматинской области, тем временем, обнаружили трещины на 19 объектах.

Читайте также: Землетрясение в Алматы: акимат города предложили наделить особым статусом

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.52  course up  585.95  course up  6.4  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана 0
Актау 0
Актобе -4
Атырау -11
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган 1
К
Караганда -1
Кокшетау -6
Костанай 2
Кызылорда 1
П
Павлодар -5
Петропавловск -2
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 8
Тараз 6
Туркестан -14
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети