Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 июня 2023 12:53

Толкнувший иностранку в Алматы полицейский уволен

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В Алматы полицейского уволили, после того как он толкнул иностранку, передает корреспондент Tengrinews.kz. Информацию подтвердили в Департаменте полиции Алматы.


В Алматы полицейского уволили, после того как он толкнул иностранку, передает корреспондент Tengrinews.kz. Информацию подтвердили в Департаменте полиции Алматы.

"Решением дисциплинарной комиссии Департамента полиции города Алматы данный сотрудник был уволен из органов внутренних дел. В полиции он прослужил непродолжительное время", - сообщили в пресс-службе ДП Алматы.

Ранее сообщалось, что сотрудник полиции грубо оттолкнул иностранку, пытавшуюся открыть дверь служебного автомобиля. Это произошло возле одного из баров, который находится близ перекрестка улиц Сатпаева и Достык в Алматы.

Момент инцидента распространяется в соцсетях и вызвал резонанс среди пользователей. На кадрах видно, как правоохранитель пытается закрыть дверь полицейского авто, однако несколько женщин не дают ему сделать этого. После этого мужчина применяет к одной из них грубую силу. Возмущенные его действиями иностранки потребовали затем адвоката.

По данному факту была начата служебная проверка.

Позже очевидица рассказала подробности инцидента с иностранкой.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети