Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 марта 2023 17:52

Toyota Camry упала с моста в Алматы: выяснилось, кто был на рулем Volkswagen

ПОДЕЛИТЬСЯ

Выяснились новые подробности о ДТП, которое произошло на Рыскулова-Кудерина в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz. Напомним, что в результате столкновения Volkswagen Golf и Toyota Camry последняя вылетела с моста и упала вниз.


Выяснились новые подробности о ДТП, которое произошло на Рыскулова-Кудерина в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz. Напомним, что в результате столкновения Volkswagen Golf и Toyota Camry последняя вылетела с моста и упала вниз.

Как проинформировали в Департаменте полиции Алматы, факт ДТП зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования по статье 345 части 2 УК РК. Оказалось, что за рулем Volkswagen Golf находилась 53-летняя женщина.

"По предварительным данным, водитель автомашины марки "Фольксваген" - гражданка И. 1970 года рождения при перестроении допустила столкновение с "Тойотой", которая, наехав на препятствие – опору моста, слетела с путепровода вниз и опрокинулась", - сообщили в полиции Алматы.

С целью установления степени тяжести телесных повреждений, полученных пострадавшими, назначена судебно-медицинская экспертиза.

"Другие обстоятельства расследования с учетом норм Конституции РК и требования статьи 201 УПК РК разглашению не подлежат", - резюмировали в пресс-службе Департамента полиции Алматы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @dorogi_almaty_official +21🇰🇿 (@dorogi_almaty_official)

Ранее сообщалось, что двое человек, пострадавших в результате падения автомашины Toyota Camry c моста в Алматы, находятся в тяжелом состоянии.

"В ГБСНП было доставлено четверо пострадавших с черепно-мозговыми травмами, переломами и ушибами различной тяжести. После оказанной помощи один из них был направлен на дальнейшее амбулаторное лечение в поликлинику по месту жительства, трое госпитализированы. Из них двое находятся в реанимации, один - в отделении травматологии. На данный момент их состояние оценивается как тяжелое за счет полученных травм", - проинформировали в пресс-службе Управления здравоохранения Алматы.

Один пациент, доставленный в ГКБ №7, госпитализирован в нейрохирургическое отделение, он в состоянии средней тяжести.

Водитель Volkswagen "столкнул" Toyota с моста в Алматы

"Вся необходимая медицинская помощь оказывается в полном объеме", - добавили в Управлении здравоохранения Алматы.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети