Трамвай сгорел в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Трамвай сгорел в Павлодаре Скриншот с видео в Instagram.com/tipavlo

Трамвай сгорел в Павлодаре, сообщает Pavon.kz.


Трамвай сгорел в Павлодаре, сообщает Pavon.kz.

Пожар произошел рано утром 14 января на перекрестке Толстого - Кутузова. Вспыхнул трамвай, следовавший по маршруту № 11 в сторону депо.  Видео пожара появилось в паблике "Типичный Павлодар" в Instagram.

Как отмечает издание, пассажиры эвакуировались самостоятельно, никто не пострадал. В результате пожара были повреждены электролинии. На месте работала аварийно-ремонтная бригада.  

По данным пресс-центра ДЧС Павлодарской области, звонок на пульт 112 поступил в 08.13, пожарные расчеты прибыли на место в 08.19. На месте работали три единицы пожарной техники и 16 человек личного состава. Пожар ликвидировали в 08.54. Площадь возгорания составила 30 квадратных метров. Вагон выгорел полностью. Причина и ущерб устанавливаются. 

Как прокомментировали в трамвайном управлении, в 9.20 нарушенную линию удалось восстановить. Трамваи возобновили движение по улице Кутузова. Сгоревший вагон, не снимая с рельс, отбуксировали в депо. Создана комиссия, которая установит причину возгорания.   

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +26
Актау +14
Актобе +9
Атырау +19
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +22
Кокшетау +16
Костанай +32
Кызылорда +24
П
Павлодар +20
Петропавловск +25
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +25
Тараз +30
Туркестан +16
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети