Трассы закрыли в ВКО, Акмолинской и Актюбинской областях

ПОДЕЛИТЬСЯ

Трассы закрыли в ВКО, Акмолинской и Актюбинской областях Иллюстративное фото Tengrinews.kz.

Трассы закрыли в ВКО, Акмолинской и Актюбинской областях из-за непогоды, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на данные МИИР.


Трассы закрыли в ВКО, Акмолинской и Актюбинской областях из-за непогоды, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на данные МИИР.

По данным ведомства в 08.20 часов в Восточно-Казахстанской области в связи с ухудшением погодных условий (метель, ограничение видимости) введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге Алматы - Усть-Каменогорск, 971-1048 километр, участок село Калбатау – поворот село Уланское.

С 09.30 часов в Акмолинской области введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на трассе Нур-Султан - Петропавловск, 18-231 километре, участок Нур-Султан - Щучинск (участок относится к дирекции платных автомобильных дорог АО "НК "КазАвтоЖол").

В 09.10 часов по времени Нур-Султана в Актюбинской области введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге Актобе - Атырау-Астрахань, 97-250 километре, участок город Кандыагаш - село Карауылкельды (участок на реке, ТОО "Uniserv").

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +9
Актау +11
Актобе +5
Атырау +12
Б
Балхаш +10
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +8
Кокшетау +5
Костанай +16
Кызылорда +17
П
Павлодар +8
Петропавловск +14
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +16
Тараз +19
Туркестан +4
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети