Три гипермаркета Magnum работают в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Три гипермаркета Magnum работают в Алматы Фото с сайта pixabay.com

Три гипермаркета Magnum работают в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Три гипермаркета Magnum работают в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"В целях обеспечения продовольственной безопасности Алматы с 7 января будут функционировать два гипермаркета Magnum по адресу: улица Радостовца, 292 (угол улицы Гагарина) и улица Халиуллина, 194, (Думан, в сторону Талгарской трассы). Оба объекта обеспечат усиленной вооруженной охраной для безопасности покупателей. Режим работы: до 18:00", - говорится в сообщении.

Третий супермаркет в Алматы открыли в микрорайоне Орбита-3, дом 56Б. Цены в магазинах остались прежними. Также сетью магазинов была обеспечена раздача пайков военным, полиции и пожарным, роздано уже около 10 тысяч пайков. Еще 3,5 тонны продовольствия были доставлены в 23 больницы города. 

Представитель компании Magnum отметил, что открытие других магазинов сети в Алматы планируется с 10 января. Запасы продуктов на складах сети имеются. 

Отметим, что за время погромов в Алматы пострадало 24 магазина Magnum, 13 были полностью разграблены. Общий ущерб составил 8,5 миллиардов тенге. 

В Алматы разграбили три магазина Magnum

Напомним, ранее в Министерстве торговли и интеграции сообщили, что к настоящему времени ситуация в торговой сфере во многих регионах стабильная, работа торговых объектов продолжается в штатном режиме, за исключением ряда торговых объектов в Алматы, Талдыкоргане, Уральске, Шымкенте и Таразе, которые пострадали в результате мародерства.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +31
Актау +31
Актобе +28
Атырау +32
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +29
Кокшетау +29
Костанай +35
Кызылорда +29
П
Павлодар +23
Петропавловск +30
С
Семей +33
Т
Талдыкорган +25
Тараз +30
Туркестан +30
У
Уральск +32
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +32

 

Редакция Реклама
Социальные сети