Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 апреля 2017 12:23

Три месяца Назарбаева: Акорда опубликовала видеоотчет

Асель Сатаева Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Видеообзор мероприятий с участием Главы государства за первый квартал 2017 года опубликовала пресс-служба Акорды, сообщает Tengrinews.kz.


Видеообзор мероприятий с участием Главы государства за первый квартал 2017 года опубликовала пресс-служба Акорды, сообщает Tengrinews.kz.

Пресс-служба Нурсултана Назарбаева начала публиковать в социальных сетях видеоматериалы о том, как проходят рабочие дни Президента.  

Двухминутное видео появилось на официальной странице Главы государства в Facebook. Как отмечает пресс-служба Главы государства, с начала года он принял участие в 39 мероприятиях, включая отчетные встречи руководителей государственных органов, обратился к народу Казахстана с ежегодным посланием. За это время Нурсултан Назарбаев направил 9 телеграмм касательно событий внутри страны и за рубежом, провел 9 телефонных разговоров с лидерами иностранных государств.  

За три месяца этого года Назарбаев успел встретиться с президентами России, ОАЭ, Саудовской Аравии, Узбекистана и Азербайджана. Принял участие в церемонии открытия зимней Универсиады в Алматы. Встретился с общественностью Карагандинской, Акмолинской областей. Дал интервью казахстанским журналистам.

В I квартале этого года Глава государства подписал 76 нормативных правовых актов, из них 46 указов, 17 распоряжений и 13 законов. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети