Три притона с проститутками накрыли в Талдыкоргане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Три притона с проститутками накрыли в Талдыкоргане Кадр из видео

Полиция в Талдыкоргане выявила и ликвидировала несколько притонов с проститутками, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Алматинской области.  


Полиция в Талдыкоргане выявила и ликвидировала несколько притонов с проститутками, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Алматинской области.  

К уголовной ответственности привлекли семь человек, среди которых владельцы двух гостиниц и одной сауны.

"Притоны выявлены в двух гостиницах и одной сауне. По выявленным фактам возбуждено два уголовных дела по статье, предусматривающей наказание за организацию или содержание притонов для занятия проституцией и сводничество. Кроме того, были задержаны двенадцать женщин в возрасте 25-35 лет, которые за денежное вознаграждение оказывали интимные услуги клиентам заведений. Среди задержанных две иностранки. Задержанные были поставлены на учет, и с каждой из них проведена профилактическая беседа", - сообщили в пресс-службе ДП Алматинской области.

В ведомстве дополнили, что с начала года в регионе выявлено восемь фактов сводничества и притоносодержания. Лица, подозреваемые в их организации, решением судов привлечены к уголовной ответственности.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.18   563.78   6.54 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +15
Актау +16
Актобе +14
Атырау +16
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +14
Кокшетау +14
Костанай +16
Кызылорда +19
П
Павлодар +14
Петропавловск +15
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +19
Тараз +19
Туркестан +12
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети