Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 марта 2022 11:34

Трогательное видео о роли мам в жизни офицеров сняли в СКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Департаменте полиции Северо-Казахстанской области подготовили ролики к Международному женскому дню, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


В Департаменте полиции Северо-Казахстанской области подготовили ролики к Международному женскому дню, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

По данным портала, теплые сюжетные видеоматериалы были продемонстрированы на торжественном собрании, посвященном празднику. Отмечается, что ролик про мам и бабушек сотрудников североказахстанской полиции сорвал бурные овации и вызвал слезы.

"Служба в полиции оставляет мало времени на родных. Своих сыновей-офицеров всегда с нетерпением ждут мамы. Лучший подарок для них - визит детей. В преддверии 8 Марта пресс-службой был снят ролик о поздравлении своих пожилых мам и бабушек сотрудниками территориальных подразделений и областного ДП", - отметила заместитель начальника ДП СКО Сауле Андагулова.

Зауре Мадиева редкие встречи с сыном-подполковником называет настоящим счастьем. Понимает все сложности полицейской службы, а потому всегда готова поддержать. В свои 75 лет она сама управляет автомашиной и развозит внуков. Имея большой стаж работы педагогом, помогает и с уроками. Неожиданный визит сына, признается пенсионерка, - лучший подарок к любому празднику.

"Главное, чтобы наши сыновья всегда возвращались домой. Пусть в нашей стране всегда будет спокойно, чтобы не было поводов для переживаний", - говорит пенсионерка.

Сообщается, что полицейские региона стараются заранее поздравить своих мам и бабушек, потому что в праздничные дни традиционно они работают в усиленном варианте несения службы.

Аплодисменты и неподдельные эмоции сорвал и ролик о женщинах в погонах, подготовленный по инициативе Женского совета ДП СКО.

"Мы хотели показать, что, несмотря на занятость по службе, женщины-полицейские дома - заботливые мамы и дочери, имеющие различные хобби", - говорит Сауле Андагулова.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети