"Цветочный" скандалист стал героем нового видео в Шымкенте? Что говорит полиция

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Цветочный" скандалист стал героем нового видео в Шымкенте? Что говорит полиция Кадры из видео

В пресс-службе департамента полиции Шымкента прокомментировали распространяемое видео из кафе с мужчиной, который якобы отобрал телефон у женщины, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В пресс-службе департамента полиции Шымкента прокомментировали распространяемое видео из кафе с мужчиной, который якобы отобрал телефон у женщины, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщило ранее местное издание, "героем" нового скандального видео называют бывшего полицейского, который фигурировал ранее в громкой истории, произошедшей в цветочном магазине Шымкента.

"По данному факту в полицию никаких заявлений не поступало. В настоящее время проводится работа по установлению указанных на видеозаписи лиц для выяснения обстоятельств инцидента. Между тем, сообщаем, что М.Беков не является сотрудником ОВД", - говорится в сообщении пресс-службы департамента полиции Шымкента.

"Цветочный скандал" в Шымкенте: появились подробности расследования

Напомним, в 2023 году в Казнете появилось резонансное видео из цветочного магазина в Шымкенте, где посетитель забирает букет без оплаты, предварительно устроив дебош. Тогда сообщалось, что этим посетителем оказался сотрудник управления полиции Каратауского района Шымкента. Позже выяснилось, что данный сотрудник уволился из органов.

В октябре прошлого года корреспонденты Tengrinews.kz уточнили детали расследования. Тогда выяснилось, что героем резонансного ролика из цветочного магазина стал бывший полицейский. Как сообщили в прокуратуре Шымкента, данное дело расследовалось по статье "Грабеж".

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +9
Актау +11
Актобе +5
Атырау +12
Б
Балхаш +10
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +8
Кокшетау +5
Костанай +16
Кызылорда +17
П
Павлодар +8
Петропавловск +14
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +16
Тараз +19
Туркестан +4
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети