Туман и гололед ожидаются в нескольких регионах Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Туман и гололед ожидаются в нескольких регионах Казахстана

Штормовое предупреждение объявили в Казахстане 27 декабря из-за тумана и гололеда, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Казгидромет". 


Штормовое предупреждение объявили в Казахстане 27 декабря из-за тумана и гололеда, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Казгидромет". 

По прогнозам синоптиков, в Акмолинской области местами пройдет низовая метель. Днем скорость ветра достигнет 15-20 метров в секунду.

В Актюбинской области и Актобе местами ожидаются осадки (преимущественно дождь), туман и гололед. При этом в Мугалжарском районе будет сильный ветер - до 18 метров в секунду.

В Туркестанской области и Туркестане также будет туманно. Утром и днем 27 декабря ожидается ветер до 15-20 метров в секунду. 

С 27 по 29 декабря в Кызылординской области местами ожидается туман, а 28-29 декабря - гололед. В эти дни в регионе скорость ветра достигнет 15-20 метров в секунду. 

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +18
Актау +14
Актобе +8
Атырау +15
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +12
Кокшетау +8
Костанай +18
Кызылорда +20
П
Павлодар +16
Петропавловск +20
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +19
Тараз +20
Туркестан +7
У
Уральск +14
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети