Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 октября 2023 11:07

Туманы накроют Казахстан

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: pexels.com Фото: pexels.com

Синоптики сделали прогноз о том, какой будет погода в Казахстане 17-19 октября, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Синоптики сделали прогноз о том, какой будет погода в Казахстане 17-19 октября, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Согласно прогнозу, в ближайшие дни неустойчивый характер погоды сохранится лишь на западе и северо-западе страны: пройдут дожди, ночью на северо-западе республики осадки в виде дождя и мокрого снега, а также усиление ветра. На остальной же части Казахстана ожидается ясная погода, лишь 18-19 октября на севере страны возможны небольшие осадки (преимущественно дождь). По республике в ночные и утренние часы прогнозируются туманы.

"Температура воздуха ночью на большей части Казахстана составит 0-10 тепла, в северной половине, а также в горных районах юго-востока республики 3 мороза. В дневное же время температура воздуха будет постепенно понижаться от 10-18 до 5-15 тепла, лишь на востоке, юге, юго-востоке страны столбики термометров будут постепенно повышаться: на востоке от 5-15 до 10-18 тепла, на юге, юго-востоке Казахстана от 10-22 до 15-25 тепла", - говорится в сообщении.

Прогноз погоды по городам Казахстана.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети