Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 июля 2020 15:00

Убийство бизнесмена из Грузии в Алматы: стали известны подробности

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото:gorvesti.ru Иллюстративное фото:gorvesti.ru

В пресс-службе Департамента полиции Алматы рассказали подробности об убийстве бизнесмена из Грузии, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В пресс-службе Департамента полиции Алматы рассказали подробности об убийстве бизнесмена из Грузии, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Оказалось, что смертельное ножевое ранение мужчине нанес его соотечественник.

В Управлении полиции Турксибского района сообщили, что ведется досудебное расследование по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в отношении лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно сопряженное с похищением человека либо захватом заложника".

"Установлено, что между знакомыми, которые являются земляками, в ходе совместного распития спиртных напитков произошла ссора, в ходе которой подозреваемый 1965 года рождения нанес ножевое ранение в руку товарищу 1978 года рождения. От полученных травм последний скончался в больнице. Подозреваемый был сразу же задержан. Он дал признательные показания", - сообщил начальник Управления полиции Турксибского района полковник полиции Еркин Амантаев.

Ход расследования данного преступления находится на контроле руководства Департамента полиции.

Напомним, убитый был уроженцем села Шалаури Телавского муниципалитета (Кахетия) Грузии. Он уехал в Казахстан несколько месяцев назад и занимался здесь частным бизнесом.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети