Убийство пропавшего без вести бизнесмена расследуют в Кызылорде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Убийство пропавшего без вести бизнесмена расследуют в Кызылорде Кадр телеканала "Астана"

В Кызылорде расследуют убийство пропавшего при странных обстоятельствах бизнесмена, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры области.


В Кызылорде расследуют убийство пропавшего при странных обстоятельствах бизнесмена, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры области.

Тело бизнесмена пока не нашли, однако 24 февраля начали досудебное расследование по статье 99 УК "Убийство". Ведутся следственные мероприятия. 

Также известно, что к поиску пропавшего подключились спасатели. Они работают на реке Сырдарья. 

Ход расследования и поисковые мероприятия находятся на особом контроле руководства прокуратуры и департамента полиции области.

Напомним, 72-летний кызылординский бизнесмен пропал около двух недель назад. Он вышел на прогулку ранним утром, но домой так и не вернулся. С собой у него не было ни документов, ни телефона. Родные предполагают, что его могли сбить на машине и вывезти за город.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +9
Актау +11
Актобе +5
Атырау +12
Б
Балхаш +11
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +8
Кокшетау +5
Костанай +14
Кызылорда +17
П
Павлодар +8
Петропавловск +16
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +17
Тараз +18
Туркестан +5
У
Уральск +11
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети