Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 августа 2018 11:27

Участки Толе би в Алматы перекроют на 2 дня

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото:orinfo.ru Иллюстративное фото:orinfo.ru

В Алматы на двое суток перекроют два участка улицы Толе би из-за реконструкции теплосетей, передает  Tengrinews.kz со ссылкой на ТОО "Алматинские тепловые сети".


В Алматы на двое суток перекроют два участка улицы Толе би из-за реконструкции теплосетей, передает  Tengrinews.kz со ссылкой на ТОО "Алматинские тепловые сети".

Проезд по улице Толе би будет закрыт от улицы Аносова до улицы Тургут Озала с 09.00 часов 25 августа до 06.00 часов 27 августа, а также от улицы Отарская до улицы Саина (по северной стороне) с 00.00 часов 25 августа до 06.00 часов 27 августа.

Временные ограничения вводятся в связи плановой реконструкцией магистральных теплосетей, расположенных под проезжей частью этого участка.

"Просим с пониманием отнестись к вынужденным неудобствам и заранее предусмотреть схему объезда.
Реконструкция инженерных сетей Алматы, предусматривающая замену изношенных трубопроводов на современные, необходима для миниминизации нештатных ситуаций и рисков в работе городской системы теплоснабжения", - отметили коммунальщики. 

Также отмечается, что в связи с проведением дорожно-строительного ремонта по проспекту Назарбаева движение транспортных средств от улицы Толе би до улицы Кабанбай батыра будет перекрыто 23 августа с 20:00 по 25 августа до 08:00 часов.

В свою очередь, в связи с дорожно-строительными работами по улице Мустафина при реконструкции линии BRT (линия скоростного атвобуса), движение автотранспорта от улицы Торайгырова до улицы Рыскулбекова будет временно приостановлено в период с 23.00 часов 23 августа до 06.00 часов 24 августа.

По улице Тимирязева движение личного автотранспорта от улицы  Розыбакиева до Байзакова будет временно приостановлено в период с 08.00 часов 25 августа до 06.00 часов 27 августа. Движение общественного транспорта будет осуществляться без изменений.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети