Учитель пропал во время бурана в Северо-Казахстанской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Учитель пропал во время бурана в Северо-Казахстанской области Иллюстративное фото с сайта pixabay.com

Молодой учитель пропал в Северо-Казахстанской области во время бурана, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.


Молодой учитель пропал в Северо-Казахстанской области во время бурана, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.

Сообщается, что 20-летнего жителя Уалихановского района ищут уже два дня.  По тревоге поднят личный состав районного отдела внутренних дел.

"В минувший четверг учитель вышел из школы около 12.30 и домой до сих пор не вернулся. Известно, что по пути, заблудившись, он заходил в дом односельчанина, после чего в условиях плохой видимости из-за бурана ушел в неизвестном направлении", - рассказали в полиции.

По словам начальника РОВД Марата Альжанова, поисковые группы, в числе которых есть волонтеры, продолжают работу. Поиски ведутся в близлежащих деревнях и в степи.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 464.6   544.85   6.17 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +13
Астана +13
Актау +11
Актобе +12
Атырау +15
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +9
К
Караганда +17
Кокшетау +12
Костанай +18
Кызылорда +11
П
Павлодар +12
Петропавловск +6
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +14
Тараз +17
Туркестан +8
У
Уральск +5
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети