Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 октября 2020 19:04

Учителя убили в Актюбинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото zi.ua Иллюстративное фото zi.ua

Учителя убили в Актюбинской области. Трагедия произошла в селе Шубаркудук, передает Tengrinews.kz со ссылкой на портал "Мой ГОРОД"


Учителя убили в Актюбинской области. Трагедия произошла в селе Шубаркудук, передает Tengrinews.kz со ссылкой на портал "Мой ГОРОД"

Как передает портал, 22 октября три учителя одной из местных школ распивали спиртные напитки в доме. Двое из них физруки, один - учитель истории. Между ними произошел конфликт, и, по словам хозяина дома, они вышли на улицу. Через время учителя физкультуры нашли на лавке с ножевым ранением. Он оказался мертв, на место вызвали полицию.

Все участники случившегося - преподаватели со стажем, работали в школе по 17-20 лет, пользовались уважением среди детей и в коллективе.

Как сообщили в пресс-службе ДП Актюбинской области, 22 октября в дежурную часть Темирского РОП поступило сообщение о том, что местный житель во дворе своего дома обнаружил труп мужчины.

"На место сразу же выехала следственно-оперативная группа, которая установила, что погибший - 40-летний местный житель, у него были признаки насильственной смерти - ножевое ранение. Полицейские установили подозреваемого, начато досудебное расследование по части 1 статьи 99 УК Казахстана "Убийство", - сообщили в ведомстве.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети