Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 марта 2017 13:42

Ухудшение погоды: ограничено движение в трех областях РК

Асель Сатаева Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Tengrinews.kz Фото Tengrinews.kz

В Костанайской, Акмолинской и Актюбинской областях ограничено движение автотранспорта, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу РГП "Казахавтодор".        


В Костанайской, Акмолинской и Актюбинской областях ограничено движение автотранспорта, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу РГП "Казахавтодор".        

30 марта в Костанайской области  в связи с ухудшением погодных условий (метель, ограничение видимости) введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге Костанай - Аулиеколь - Сурган - участок от поселка Аулиеколь до границы Акмолинской области.

В Акмолинской области в связи с ухудшением погодных условий (снег, метель, ограничение видимости) введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодорогах:

Костанай - Аулиеколь - Сурган - участок от границы Костанайской области до поселка Сурган;

 Жаксы - Есиль - Бузулук;

Жезказган - Петропавловск - участок от границы Костанайской области до поселка Сурган;    

Екатеринбург - Алматы - участок от границы Северо-Казахстанской области до поселка Жаксы.

В Актюбинской области в связи с ухудшением погодных условий (снег, метель, ограничение видимости) действуют ранее введенные ограничения движения на автодорогах:  

Самара - Шымкент - участок от Актобе до Хромтау для грузового и общественного автотранспорта;          Актобе - Орск - участок от поселка Пригородный-2 до границы РФ для всех видов автотранспорта.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети