Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 июля 2016 20:46

Трое подростков расправились на камеру с предполагаемым педофилом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр видео Кадр видео

Трое подростков - 17-летний и двое 16-летних - устроили самосуд над предполагаемым педофилом и сняли расправу на видео. Убийство, получившее в России широкий общественный резонанс, произошло 26 июля в городе Ефремов Тульской области, сообщает местное издание Myslo.ru.


Трое подростков - 17-летний и двое 16-летних - устроили самосуд над предполагаемым педофилом и сняли расправу на видео. Убийство, получившее в России широкий общественный резонанс, произошло 26 июля в городе Ефремов Тульской области, сообщает местное издание Myslo.ru.

После того, как было обнаружено тело 47-летнего мужчины с признаками насильственной смерти, всех троих задержали. По официальной версии следствия, парни избили взрослого мужчину на почве неприязненных отношений. 

Однако жители Ефремова рассказали журналистам портала, что погибший не раз вступал в интимную связь с малолетними девочками 12-ти и 13-ти лет. Причем жертв он выискивал в соцсетях. "Однажды в переписке в социальной сети мужчина предложил 13-летней школьнице вступить с ним в интимную связь и назначил ей встречу. Об этом узнали друзья девочки. Это и стало в итоге причиной конфликта. На свидание девочка пришла не одна, а в компании друзей. Все это происходило за день до убийства", - описывает события издание.


Двое из троих обвиняемых подростков. © myslo.ru

В свою первую встречу с мужчиной подростки сильно избили свою жертву. Чтобы потом похвастаться перед сверстниками, все происходящее они засняли на мобильный, а затем сделали селфи на фоне избитого. Страшные кадры подростки выложили в сеть, но потом удалили. За избиением наблюдали подруги "народных героев", которые смеялись и явно одобряли происходящее.

Внимание! На видео присутствуют сцены насилия! 

Однако одного избиения парням показалось мало. И на следующий день они вновь встретились со своей жертвой. В этот раз молодые люди вооружились ножом и не рассчитали силу. Мужчина от полученных травм скончался на месте.

Позже следствие установило, что мужчина действительно переписывался в соцсетях с несовершеннолетними девушками, предлагая вступить с ним в интимные отношения. Как отмечает издание, страница убитого в соцсети "ВКонтакте" говорит о его склонностях к педофилии. "В видеозаписях у него в открытом доступе хранятся порноролики с участием молоденьких девчонок. В друзьях у почти 50-летнего мужчины сплошь школьницы 7-8 классов. И видно, что они постоянно общаются с мужчиной: оставляют комментарии под его фото и записи на стене", - отмечает портал.

Впрочем, по словам местных жителей, несмотря на странности в поведении убитого, он никогда насильно ни к чему не принуждал девчонок. А соседи мужчины говорят, что подростки часто захаживали к нему в гости, чтобы без лишних глаз повеселиться и выпить спиртного.

При этом мать предполагаемого педофила в интервью Life заявила, что не знала о наклонностях сына. "Да он никогда с девками и не гулял. А били его звери какие-то, я не знаю, как так можно озвереть. Милицию вызовите. Но такое наказание никому не пожелаю. Там же все кости переломаны, он и на себя не похож. Весь зашитый, страшное дело", - сказала Любовь Максимовна.

В настоящее время все трое подростков задержаны и водворены за решетку. Им предъявлено обвинение по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, совершенное группой лиц". Парням грозит до 15 лет лишения свободы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети