Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 апреля 2018 17:41

Упитанную кошку вытащили из бетонной плиты в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото частной службы спасения 1355 Фото частной службы спасения 1355

Симпатичная и вполне ухоженная кошка застряла в бетонной плите в одном из районов Караганды. Животное пришлось вызволять с помощью спасателей, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Симпатичная и вполне ухоженная кошка застряла в бетонной плите в одном из районов Караганды. Животное пришлось вызволять с помощью спасателей, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео спасения домашнего животного сняли и разместили на своей странице в Instagram сотрудники частной службы спасения. На кадрах запечатлены спасатели, которые всеми силами пытаются вытащить животное из бетонного плена.

"Нам позвонили жители Федоровки, которые услышали жалобное мяуканье кошки. Когда наши спасатели приехали, из бетонной плиты торчала только мордочка кошки. Она застряла в отверстии. Видимо, она забрела в эту дыру с другого конца, там отверстие пошире, и не смогла выбраться самостоятельно. Плита длинная, и там, где она застряла, идет сужение. В общем, спасателям нашим пришлось расширять отверстие, чтобы извлечь животное без повреждений", - рассказал начальник собственной безопасности службы спасения 1355 Андрей Фридовский.


Фото частной службы спасения 1355

Также, по словам спикера, на спасение четвероногого специалисты потратили около часа. На видео запечатлены лишь последние минуты спецоперации.

"Мы сняли только самый конец, там было не до съемки, так как кошка уже еле дышала. Извлекли ее и посоветовали больше так не делать. Она нам пообещала, - шутят спасатели. - По всей видимости, кошка не бездомная, а домашняя. Она вполне ухожена", - добавил Фридовский.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети