"Уральские авиалинии" отказались от рейсов в Алматы и Караганду

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Уральские авиалинии" отказались от рейсов в Алматы и Караганду Самолет компании "Уральские авиалинии". ©РИА Новости

Авиакомпания "Уральские авиалинии" (Екатеринбург) отказалась от допусков на выполнение рейсов по ряду маршрутов, сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на сайт Росавиации.


Авиакомпания "Уральские авиалинии" (Екатеринбург) отказалась от допусков на выполнение рейсов по ряду маршрутов, сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на сайт Росавиации.

Так, авиаперевозчик попросил отозвать допуск на рейсы по маршрутам из Воронежа в Баку, Бишкек, Дубаи, Душанбе, Ереван, Ош и Ташкент. Кроме того, авиакомпания отказалась от полетов из Казани в Алматы, Куляб и Навои, из Калининграда в Душанбе, Ереван и Ходжент. Также "Уральские авиалинии" отказались от рейсов по маршруту Екатеринбург - Караганда.

В пресс-службе авиакомпании "Интерфаксу" уточнили, что отзыв допусков был инициирован компанией, в том числе, в связи с невыполнением данных рейсов.

"Уральские авиалинии" входят в число ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок. В 2013 году услугами авиакомпании воспользовались свыше 4,4 миллиона пассажиров, география полетов насчитывает более 170 направлений.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.01   555.71   6.67 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +28
Актау +18
Актобе +20
Атырау +20
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +30
К
Караганда +30
Кокшетау +32
Костанай +28
Кызылорда +30
П
Павлодар +31
Петропавловск +31
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +21
Тараз +27
Туркестан +16
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети