ВЫБОРЫ В КУРУЛТАЙ

Ушел из жизни казахстанский журналист Лев Тараков

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ушел из жизни казахстанский журналист Лев Тараков Лев Тараков. Фото: aikyn.kz

Ушел из жизни главный редактор общественно-политической газеты "Время", казахстанский журналист Лев Тараков, передает Tengrinews.kz.


Информацию подтвердили в газете "Время". Казахстанский журналист, общественный деятель ушел из жизни 9 апреля в возрасте 58 лет.

"Жизнелюбие, активная гражданская позиция и стремление к достижению целей, которыми он обладал, служили для всех нас большим примером для подражания. Мы будем помнить его всегда как верного друга, чуткого руководителя, в любое время готового придти на помощь", - отмечает коллектив газеты "Время".

Лев Тараков - потомственный журналист. Окончил Киевское высшее военно-морское политическое училище. Начал трудовую деятельность офицером на Северном флоте. В разные годы работал на руководящих должностях в министерстве печати и массовой информации, Казахстанском институте стратегических исследований при президенте, возглавлял газету "Известия-Казахстан".

Лев Тараков работал в холдинге "Литер-Медиа". С 2012 года занимал должность главного редактора общественно-политической газеты "Время".

Редакция Tengrinews.kz выражает соболезнования в связи с уходом из жизни Льва Таракова.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +21
Актау +25
Актобе +23
Атырау +29
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +22
Кокшетау +23
Костанай +23
Кызылорда +23
П
Павлодар +21
Петропавловск +23
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +24
Тараз +25
Туркестан +24
У
Уральск +23
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети