Чтобы успеть к открытию EXPO, участники из Германии и Малайзии хотят работать до полуночи

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Чтобы успеть к открытию EXPO, участники из Германии и Малайзии хотят работать до полуночи Фото Турар Казангапов ©

Немецкие и малайзийские участники EXPO-2017 намерены продлить рабочий день до полуночи, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Немецкие и малайзийские участники EXPO-2017 намерены продлить рабочий день до полуночи, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"По поводу работы на строительном участке. Как вы знаете, у нас есть небольшие задержки, и исходя из нашего опыта мы бы хотели удлинить рабочие часы для строительства, чтобы успеть построить все вовремя. Скажем, до полуночи. Как мы можем решить этот вопрос?" - обратился к организаторам представитель немецкого павильона, к которому присоединились коллеги из Малайзии. 

Представитель департамента строительства АО "НК "Астана ЭКСПО-2017" Аскар Кусаинов заверил, что проблем с продлением рабочего времени у участников не возникнет.  

"Регламентирование рабочего времени находится в вашей юрисдикции, это ваше право. Вам нужно только согласовать время с нашими службами, чтобы они знали, когда там будут находиться ваши люди", - уточнил он. 

Отметим, что в ходе итогового собрания международных участников выставки "Астана ЭКСПО-2017" председатель нацкомпании попросил участников ускорить процесс организации павильонов.

"В первую очередь, я хотел бы вас проинформировать, что процесс передачи павильонов международным участникам начался для проведения дальнейших работ. Многие страны уже начали строительные и монтажные работы. Осталось всего 108 дней до выставки", - обратил внимание Есимов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 469.92   546.77   6.43 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +26
Актау +18
Актобе +28
Атырау +34
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +26
Кокшетау +29
Костанай +33
Кызылорда +22
П
Павлодар +24
Петропавловск +23
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +29
Тараз +34
Туркестан +31
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети