Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 ноября 2021 18:41

В 6 регионах Казахстана объявлено штормовое предупреждение

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Tengrinews.kz Фото: Tengrinews.kz

Синоптики предупредили об ухудшении погодных условий в шести регионах страны 14 ноября, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Казгидромет.


Синоптики предупредили об ухудшении погодных условий в шести регионах страны 14 ноября, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Казгидромет.

В Нур-Султане временами ожидаются гололед, низовая метель. Ветер юго-западный, порывы 15-18 метров в секунду.

На севере, востоке Акмолинской области ожидаются гололед, низовая метель. Ветер юго-западный на севере, востоке области, порывы 15-20 метров в секунду. В Кокшетау на дорогах ожидается гололедица.

На севере, западе, в центре Карагандинской области ожидаются гололед, низовая метель, на юге области туман. Ветер юго-западный, на севере, западе, в центре области порывы 15-20 метров в секунду. В Караганде ожидаются гололед, низовая метель. В Жезказгане ожидаются гололед, низовая метель.

Ночью и утром в горных, предгорных районах Туркестанской области ожидается туман. На севере области пыльная буря. Ветер юго-западный утром и днем на большей части области 15-20 метров в секунду, в горных районах порывы 23 метра в секунду. В Шымкенте днем 14 ноября ожидается ветер юго-западный, порывы 15-20 метров в секунду. В Туркестане днем ожидается ветер юго-западный, порывы 15-20 метров в секунду.

На большей части Северо-Казахстанской области ожидаются осадки (дождь, снег). На севере, западе области ожидаются туман, гололед, низовая метель. Ветер юго-западный, западный, ночью на юго-западе области 15-20 метров в секунду. В Петропавловске ожидается гололед.

На юго-западе Костанайской области ожидается гололед. На востоке области низовая метель. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, на востоке, юго-востоке области 15-20 метров в секунду.

В Западно-Казахстанской области на востоке, юго-востоке ожидается гололед.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети