-
Главная
-
Узнай
-
Новости
-
Новости Казахстана
В Алматинской области разбился 64-летний парашютист
19 сентября 2011, 17:46
Известно, что алматинец спрыгнул с самолета АН-2, держа в руках государственный флаг Казахстана.
- Нашли ошибку?
- Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
©РИА НОВОСТИ
В Алматинской области в результате прыжка с самолета погиб 64-летний мужчина, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД области.
По информации ведомства, инцидент произошел 17 сентября около 13.00 по местному времени в Талгарском районе. 64-летний житель Алматы Попов В. прыгнул с самолета АН-2. Он совершал тренировочный прыжок с парашютом.
"По предварительной версии, во время полета у алматинца 1947 года рождения не раскрылся парашют. В результате удара об землю он погиб. Известно, что мужчина во время прыжка держал в руках государственный флаг Казахстана", - сообщил источник.
В настоящее время проводится доследственная проверка. Пока неизвестно, был ли погибший профессионалом или парашютистом-любителем. Подробности случившегося выясняются.