31 января 2012 10:30

В Алматинской области возможен сход лавин

Фото РИА Новости©

В горных районах Алматинской области наблюдается неустойчивое состояние снежного покрова, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ДЧС Алматы. В связи с этим не рекомендуется катание и пешие прогулки вне специально отведенных мест и горнолыжной трассы. ДЧС Алматы просит алматинцев и туристов принять все необходимые меры во избежание возникновения чрезвычайных ситуаций. Напомним, ДЧС Алматы дал советы по выживанию при сходе лавин. Ранее Tengrinews.kz сообщал, что 31 января объявлено штормовое предупреждение в восьми областях Казахстана. В Алматинской области ожидается усиление ветра местами до 15-20 метров в секунду.

ПОДЕЛИТЬСЯ
В горных районах Алматинской области наблюдается неустойчивое состояние снежного покрова, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ДЧС Алматы. В связи с этим не рекомендуется катание и пешие прогулки вне специально отведенных мест и горнолыжной трассы. ДЧС Алматы просит алматинцев и туристов принять все необходимые меры во избежание возникновения чрезвычайных ситуаций. Напомним, ДЧС Алматы дал
Реклама
Реклама
советы по выживанию при сходе лавин. Ранее Tengrinews.kz сообщал, что 31 января объявлено штормовое предупреждение в восьми областях Казахстана. В Алматинской области ожидается усиление ветра местами до 15-20 метров в секунду.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram