В Алматы начали закрываться бесплатные катки

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы начали закрываться бесплатные катки

В Алматы в связи с погодными условиями закрываются бесплатные ледовые катки для массовых катаний, сообщает информационно-спортивный хаб, передает Tengrinews.kz.


В Алматы в связи с погодными условиями закрываются бесплатные ледовые катки для массовых катаний, сообщает информационно-спортивный хаб, передает Tengrinews.kz.

На сегодняшний день уже закрыты площадки в Бостандыкском районе возле комплекса Villa boutiques & restaurants, а также в Медеуском районе на стадионе "Спартак". 2 марта закрылись катки, расположенные на пересечении улиц Жибек жолы и Абылай хана, возле акимата Алатауского района.

Остальные площадки, доступные 24 часа в сутки, будут работать предварительно до 10 марта. Это ледовый каток перед парком Первого Президента,  в микрорайоне Дубок на улице Джандосова, в Турксибском районе, на территории торгового центра "Март".

Отметим, что катки оборудованы зонами проката коньков и питания, которые работают с 11.00 до 23.00 часов по выходным и с 12.00 до 22.00 по будням. Стоимость аренды коньков составляет 600 тенге на один час. Прийти со своими коньками и покататься можно совершенно бесплатно. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +26
Актау +17
Актобе +15
Атырау +17
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +25
Кокшетау +12
Костанай +21
Кызылорда +27
П
Павлодар +24
Петропавловск +27
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +29
Тараз +26
Туркестан +9
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети