В Алматы напали на бухгалтера крупного супермаркета

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы разбойное нападение на бухгалтера крупного супермаркета попало на видео, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


В Алматы разбойное нападение на бухгалтера крупного супермаркета попало на видео, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Инцидент произошел утром в Алмалинском районе. Во дворе жилого дома неизвестный мужчина, угрожая женщине пистолетом и физической расправой, потребовал от нее денежные средства. В результате нападения преступник завладел 400 тысячами тенге.

Полицейским удалось задержать 39-летнего подозреваемого.

"Нападавший спрятал лицо под шарфом. После преступления он скрылся, однако женщина немедленно сообщила о нападении в полицию. Была создана следственно-оперативная группа, и незамедлительно начались разыскные мероприятия. Уже к обеду 39-летний подозреваемый задержан в центре города, на проспекте Абылай хана. Установлено, что налетчик тщательно спланировал преступление, рассчитывая на значительную сумму денег. Злоумышленник взят под стражу, а изъятый газовый пистолет будет направлен на экспертизу", - рассказал первый заместитель начальника департамента полиции города Алматы Куатбек Науатов.

Напомним, ранее в Павлодаре сообщили о дерзкой краже денег из банка. Сообщается, что неизвестные совершили кражу, пробив стену филиала одного из банков.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram Последние новости
Иконка Tengri health

Курс валют

 524.58  course up  607.05  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -3
Актау 10
Актобе 0
Атырау 6
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -3
Кокшетау -6
Костанай 1
Кызылорда -2
П
Павлодар -4
Петропавловск -2
С
Семей 7
Т
Талдыкорган 8
Тараз 3
Туркестан 4
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети