В Алматы ожидаются подтопления - ДЧС

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы ожидаются подтопления - ДЧС Фото © КЧС МВД РК

Департамент по чрезвычайным ситуациям Алматы объявил штормовое предупреждение, передает корреспондент Тengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.


Департамент по чрезвычайным ситуациям Алматы объявил штормовое предупреждение, передает корреспондент Тengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

"ДЧС на основании штормового предупреждения "Казгидромета" от 24 февраля предупреждает! Сегодня и в ближайшие сутки в связи с повышением температурного фона и снеготаянием в низкогорной зоне Алматинской области ожидаются подтопления", - говорится в сообщении.

 

Новый Момушулы после автоцона сторону города @akimat_almaty Подпишись @almaty_dtp ☝ #Алматы #Дтп #Гаи #Чп #Пожар #Авария #скорая #нарушение #протокол #законы #штраф #радар #новости #Казахстан #колеса

Публикация от |Алматы ДТП| (@almaty_dtp)

 

Атауский р-н @almaty_kris_p ❤️ Ставь лайк Еще больше видео

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.99   547.77   6.66 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +19
Актау +21
Актобе +21
Атырау +29
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +13
Кокшетау +15
Костанай +18
Кызылорда +19
П
Павлодар +13
Петропавловск +12
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +18
Тараз +21
Туркестан +24
У
Уральск +8
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети