ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

В Астане отменили занятия в школах 27 января

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Астане отменили занятия в школах 27 января Фото ©Турар Казангапов

27 января в Астане из-за морозов отменены занятия в школах и для начальных курсов колледжей, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу управления образования столицы.


"27 января 2018 года в связи с ухудшением погодных условий занятия в школах города для учащихся 0-11(12) классов первой смены, а также для студентов 1-2 курсов колледжей отменяются", - сообщили в управлении.

Ранее сообщалось, что отмена занятий из-за погодных условий на каникулярные дни влиять не будет. Каникулы пройдут в установленные сроки.

"Чтобы не было отставания программного материала, в школах разработаны мероприятия. Вопрос выполнения учебных программ в полном объеме находится на контроле управления образования. Такая ситуация, учитывая погодные условия нашего города в зимний период, ежегодная, мы к ней готовы", - заверили в пресс-службе. 

Напомним, сильные морозы пойдут на спад в большинстве регионов страны. С 29-30 января морозы будут ослабевать в Северо-Казахстанской, Акмолинской, Павлодарской, Восточно-Казахстанской и Карагандинской областях.

Читайте также

Курс валют

 470.74   537.75   6.17 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +21
Актау +24
Актобе +20
Атырау +19
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +21
Кокшетау +22
Костанай +24
Кызылорда +21
П
Павлодар +21
Петропавловск +20
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +21
Тараз +27
Туркестан +17
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети