НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ ВСТУПИЛА В СИЛУ

В Германии нашли тело пропавшей экс-судьи из Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Германии нашли тело пропавшей экс-судьи из Казахстана Фото: instagram.com/podslushano.de

Недалеко от города Бенсхайма было обнаружено тело женщины. По предварительной устной информации полиции, по внешним признакам тело принадлежит гражданке Казахстана Айгуль Сайлыбаевой. Об этом сообщили в МИД, передает Tengrinews.kz.


Недалеко от города Бенсхайма было обнаружено тело женщины. По предварительной устной информации полиции, по внешним признакам тело принадлежит гражданке Казахстана Айгуль Сайлыбаевой. Об этом сообщили в МИД, передает Tengrinews.kz.

Продолжение

Как сообщили в ведомстве, криминалисты проводят судебно-медицинскую экспертизу.

"В настоящее время родные погибшей находятся в Германии и им оказывается вся необходимая консульско-правовая помощь. Правоохранительные органы ФРГ ведут соответствующие следственные мероприятия. Иная информация об этом деле не разглашается в интересах следствия", - говорится в сообщении МИД.

Немецкое издание Bild сообщает, что труп находился в пластиковом мешке, перед смертью женщина подверглась насилию.

"Сейчас над разгадкой убийства работают 35 следователей. В доме женщины прошли обыски", - сообщает Bild.

Одновременно с Сайлыбаевой пропала ее 49-летняя свекровь Наталья Донцова. Известно, что 4 июня она забрала внучку из детсада и привела домой. С тех пор бабушку не видели. Сейчас продолжаются поиски Донцовой и устанавливается связь между двумя исчезновениями - уточняет Bild.

Мы сообщали, что казахстанка пропала в Германии 4 июня.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также

Курс валют

 474.42   540.58   6.07 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +24
Актау +24
Актобе +23
Атырау +27
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +19
Кокшетау +20
Костанай +22
Кызылорда +27
П
Павлодар +18
Петропавловск +28
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +20
Тараз +25
Туркестан +25
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети