Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 октября 2020 09:21

В Kaspi.kz рассказали о технических неполадках

Аида Жунусова Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов ©/tengrinews Фото Турар Казангапов ©/tengrinews

28 октября произошел сбой работы приложения Kaspi.kz. В банке обещали устранить неполадки, передает корреспондент Tengrinews.kz.


28 октября произошел сбой работы приложения Kaspi.kz. В банке обещали устранить неполадки, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"К сожалению, на Kaspi.kz технические неполадки. Оплата картами, снятие и пополнение в банкоматах, а также платежи и переводы временно недоступны. Мы работаем над тем, чтобы все исправить, и как можно скорее", - отметили в банке.

Банк принес извинения за временные неудобства. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kaspi.kz (@kaspi.kz)

Отметим, что казахстанцы в социальных сетях говорят о проблемах с личными счетами. В приложении Kaspi.kz указано, информация об остатке на Kaspi Gold неактуальна. Данные должны обновиться в 10.00.

Отметим, что экосистема Kaspi.kz объединяет сервисы для физических лиц и компаний розничной торговли: финансовые услуги; онлайн-кредиты на приобретение автомобиля; онлайн-платежи и денежные переводы с использованием платежных карт; мобильное приложение; интернет-площадку для купли-продажи разных товаров с возможностью получения финансирования; клуб покупателей для осуществления покупок в сети партнеров.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети