В метро Алматы появился бесплатный Wi-Fi

ПОДЕЛИТЬСЯ

В метро Алматы появился бесплатный Wi-Fi Фото: facebook.com/yerlan.aukenov

В метро Алматы появился бесплатный Wi-Fi. Об этом на своей странице в Facebook сообщил заместитель акима Ерлан Аукенов, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В метро Алматы появился бесплатный Wi-Fi. Об этом на своей странице в Facebook сообщил заместитель акима Ерлан Аукенов, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Сегодня по поручению акима города Алматы на станции Жибек Жолы впервые в истории метрополитена Алматы запустили бесплатный Wi-Fi для посетителей. Как и обещали", - написал замакима Алматы.

По его словам, остальные восемь станций будут подключены в течение полугода. Аукенов также поблагодарил жителей города за идеи и предложения.


Фото: facebook.com/yerlan.aukenov

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.11   568.8   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +19
Актау +21
Актобе +17
Атырау +23
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +16
Кокшетау +17
Костанай +25
Кызылорда +18
П
Павлодар +17
Петропавловск +19
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +22
Тараз +22
Туркестан +19
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети