05 августа 2010 00:35

В Москве тяжело ранили российского футбольного тренера

В среду, 4 августа, прохожие на одной из улиц Москвы оказали помощь раненому 65-летнему российскому футбольному тренеру, сообщает Life News со ссылкой на источник в правоохранительных органах российской столицы. Выяснилось, что в Юрия Шишлова, тренера-селекционера ФК "Луч-Энергия" из Владивостока, несколько раз выстрелили из огнестрельного оружия. Состояние мужчины оценивается, как крайне тяжелое. Машина "скорой помощи" доставила его в ближайшую больницу с улицы Сергея Макеева. РИА Новости подтверждает факт его госпитализации. В данный момент на месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Опрашиваются свидетели, которые видели убежавшего с места преступления мужчину. Рассматривается версия, что покушение носило заказной характер. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. До 2008 года Шишлов занимал пост заместителя гендиректора "Шинника" из Ярославля. Он был свидетелем в громком судебном деле о финансовых махинациях в данном футбольном клубе. Приговор главному фигуранту этого дела - гендиректору клуба Владимиру Шепелю - вынесли 20 июля 2010 года. Он осужден на 5,5 года.

ПОДЕЛИТЬСЯ
В среду, 4 августа, прохожие на одной из улиц Москвы оказали помощь раненому 65-летнему российскому футбольному тренеру, сообщает Life News со ссылкой на источник в правоохранительных органах российской столицы. Выяснилось, что в Юрия Шишлова, тренера-селекционера ФК "Луч-Энергия" из Владивостока, несколько раз выстрелили из огнестрельного оружия. Состояние мужчины оценивается, как крайне тяжелое. Машина "скорой помощи" доставила его в ближайшую больницу с улицы Сергея Макеева.
Реклама
Реклама
РИА Новости подтверждает факт его госпитализации. В данный момент на месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Опрашиваются свидетели, которые видели убежавшего с места преступления мужчину. Рассматривается версия, что покушение носило заказной характер. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. До 2008 года Шишлов занимал пост заместителя гендиректора "Шинника" из Ярославля. Он был свидетелем в громком судебном деле о финансовых махинациях в данном футбольном клубе. Приговор главному фигуранту этого дела - гендиректору клуба Владимиру Шепелю - вынесли 20 июля 2010 года. Он осужден на 5,5 года.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram