В сети появилось фото Руслана Берденова в больнице

Азамат Сыздыкбаев
Азамат Сыздыкбаев Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

В сети появилось фото Руслана Берденова в больнице

В сети появилось фото раненого заместителя акима Шымкента в больничной палате, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В сети появилось фото раненого заместителя акима Шымкента в больничной палате, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Фото с Русланом Берденовым опубликовал в Facebook Маргулан Сейсембаев. На снимке переживший покушение чиновник лежит на больничной койке, у него перебинтована правая рука.

Напомним, вечером 21 апреля возле здания городского акимата стреляли в Руслана Берденова. Чиновник получил ранение и был госпитализирован. Сейчас он находится в больнице, где ему оказывают медицинскую помощь. Подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело.

Во время брифинга заместитель акима Шымкента Сарсен Куранбек озвучил подробности покушения на своего коллегу. Он, в частности, подтвердил, что водитель чиновника помог задержать стрелявшего.

Позже стало известно, что в Берденова стреляли три раза.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +26
Актау +17
Актобе +14
Атырау +16
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +25
Кокшетау +10
Костанай +21
Кызылорда +27
П
Павлодар +24
Петропавловск +27
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +29
Тараз +26
Туркестан +9
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети