Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 июля 2022 00:41

В СКО отец троих детей убил жену и застрелился

ПОДЕЛИТЬСЯ

Шокирующее убийство расследуют в Северном Казахстане. Там мужчина расстрелял жену на глазах у троих детей и покончил с собой. Причиной его поступка стала семейная ссора, передает Tengrinews.kz со ссылкой на телеканал КТК.


Шокирующее убийство расследуют в Северном Казахстане. Там мужчина расстрелял жену на глазах у троих детей и покончил с собой. Причиной его поступка стала семейная ссора, передает Tengrinews.kz со ссылкой на телеканал КТК.

Кровавая драма разыгралась селе Лобаново. Супругов здесь хорошо знали. Местные говорят, ничем особенным семья не отличалась. 36-летний глава семейства постоянной работы не имел, ухаживал за хозяйством, любил рыбачить. Его 34-летняя супруга работала на стройке. Вместе воспитывали троих сыновей: 11, 14 и 16 лет. В селе говорят, у пары были поводы для ревности. Но в то, что произошло, поверить не могут.

"Это ужасно, это ужасно. Не хочу никому, чтоб такое пережили. Я никогда не думала, что такое может случиться. Они спали. Он пришел пьяный с ружьем, стал стрелять, и потом они убежали, дети. У них на глазах это случилось", - рассказала мать погибшего Надежда Литвинова.

Женщина рассказала, что о трагедии узнала от внуков. Все произошло примерно в 4 утра. На глазах у детей ее сын сначала выстрелил супруге в ногу, потом в затылок, а после сел на кровать и выстрелил в себя. Дети в ужасе бросились из дома и побежали к своему педагогу. Учитель позвонил участковому.

"В доме обнаружены два трупа с признаками насильственной смерти. По данному факту начато досудебное расследование, по факту убийства при отягчающих обстоятельствах. По предварительной версии, мужчина в ходе ссоры со своей супругой застрелил ее, после чего покончил жизнь самоубийством. По делу назначены соответствующие экспертизы. Ход дела находится на контроле прокуратуры Северо-Казахстанской области", - рассказал Алим Есимов, прокурор управления уголовного преследования прокуратуры СКО.

После трагедии осиротевших братьев отправили в центр поддержки детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Бабушка очень надеется, что внуки смогут жить с ней, а не в детском доме. Но женщина беспокоится, что не сможет оформить опеку, потому что она безработная.

Ранее вахтовик убил жену в Талгарском районе, заподозрив в измене.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети