Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 декабря 2016 11:28

В Таиланде перевернулся автобус с казахстанскими туристками

Роза Есенкулова Руководитель региональной сети

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта amazingasia.ru Фото с сайта amazingasia.ru

2 казахстанки пострадали в ДТП в Таиланде, об этом сообщили в пресс-службе МИД РК, передает корреспондент Tengrinews.kz.


2 казахстанки пострадали в ДТП в Таиланде, об этом сообщили в пресс-службе МИД РК, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Инцидент произошел в провинции Сураттхани. "Перевернулся автобус с туристами, в числе которых были две наши гражданки. Обе они получили незначительные травмы - одной из них медицинская помощь была оказана на месте, а вторую доставили в больницу, где оказали медпомощь. Затем девушка была выписана. О происшествии правоохранительные органы Таиланда оповестили наше посольство. Дипломаты вышли на связь с девушками. Сейчас их состояние удовлетворительное, они намерены продолжить отдых", - сообщили в пресс-службе. 

Известно, что девушки заехали в Таиланд из Китая. 28 декабря они вернутся в Казахстан. Другие подробности происшествия неизвестны.

Напомним, несколько дней назад стало известно о гибели казахстанца в Таиланде. Мужчина выпал из окна отеля в Пхукете. Полиция назвала инцидент несчастным случаем. Тело казахстанца привезут на родину в этот четверг. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети