Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 февраля 2019 11:18

Видео нападения на женщину в Алматы: полиция завела дело

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Департаменте полиции Алматы прокомментировали появившееся в соцсетях видео с ограблением женщины в микрорайоне Жетысу, передает Тengrinews.kz.


В Департаменте полиции Алматы прокомментировали появившееся в соцсетях видео с ограблением женщины в микрорайоне Жетысу, передает Тengrinews.kz.

На кадрах видно, как неизвестный идет за женщиной и хватает ее сзади. Он валит пострадавшую на землю и придерживает, пока она не теряет сознание. В это время появляется второй человек, который берет сумку женщины и идет к сообщнику. После этого первый нападавший снимает верхнюю одежду потерпевшей и оставляет ее лежать на снегу. Далее он с напарником скрывается в неизвестном направлении.

По данным правоохранительных органов, разбойное нападение на 35-летнюю женщину произошло в ночь с 14 на 15 февраля. По этому факту в Управлении полиции Ауэзовского района по признакам преступления, предусмотренного статьей 192 УК РК, проводится досудебное расследование.

"Создана следственно-оперативная группа, которой проводится комплекс мероприятий, направленных на раскрытие данного преступления: оно будет раскрыто, виновные лица понесут заслуженное наказание. Между тем отметим, что в результате разбоя потерпевшая не пострадала, за помощью к врачам она не обращалась: ее жизни и здоровью ничего не угрожает", - сказали в полиции.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети