Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 июня 2020 17:51

Видео с пациентами в коридоре прокомментировали в Нур-Султане

Рабига Дюсенгулова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

В Управлении здравоохранения прокомментировали сообщения о переполненной больнице в Нур-Султане, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Управлении здравоохранения прокомментировали сообщения о переполненной больнице в Нур-Султане, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В соцсетях появились сообщения о том, что пациенты лежат в коридорах Многопрофильной городской больницы № 1 в столице из-за того, что медучреждение переполнено. В Сети также распространяются несколько видео.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Астана | Казахстан |Жалобы (@zhaloby.astana)

В Управлении общественного здравоохранения Нур-Султана подтвердили, что из-за ухудшения эпидемиологической ситуации в Многопрофильной городской больнице № 1 резко возросло число госпитализаций.

"В начале недели в связи с загруженностью данной больницы наблюдались случаи, когда люди были временно размещены в коридорах для дальнейшего размещения в палатах по мере освобождения", - сообщили в пресс-службе ведомства.

"На сегодняшний день принято и размещено в палатах более 200 человек. Просим население отнестись с пониманием к данной эпидемиологической ситуации в городе и сохранять спокойствие. Врачи оказывают всем необходимую медицинскую помощь в полном объеме", - добавили в управлении.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети