Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 июня 2021 14:22

Видео с "пьяным охранником" алматинской больницы появилось в Сети

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Видео с "пьяным охранником" алматинской больницы появилось в Сети. В Управлении здравоохранения города прокомментировали ситуацию, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Видео с "пьяным охранником" алматинской больницы появилось в Сети. В Управлении здравоохранения города прокомментировали ситуацию, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Алматинка сняла на камеру одну из больниц города. Женщина утверждает, что охранник на пропускном пункте находится в нетрезвом состоянии.

"Центр фтизиопульмонологии УЗ Алматы, контрольный пункт номер 2. Сотрудник службы охраны днем в 14.00 стоит пьяный. Не мог выяснить, пропустить ли машину до приемной, чтобы забрать мою маму (она на коляске). Оказалось, охранник пьяный. Врач в приемной не мог до КП дозвониться, чтобы пропустить нашу машину", - пожаловалась женщина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Интернет-СМИ (@kris.p.almaty.official)

В пресс-службе Управления здравоохранения прокомментировали ситуацию.

"Услугу охранной деятельности объекта по улице Дегдар, 45 по результатам конкурса оказывает ТОО "Кос Нарын" с 1 апреля 2021 года. Нами по данному инциденту будет направлено уведомление о нарушение оказания услуг, вопрос будет рассматриваться в судебном порядке", - сообщили в ведомстве.

Ранее охранники, работающие на пропускном пункте к учреждениям Министерства здравоохранения в Алматинской области, пожаловались на нарушения сотрудников.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети