Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 июня 2019 17:12

Видео разгромленной заправки в Арыси появилось в Сети

Динара Балымбетова Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

После череды взрывов и последующей эвакуации людей из Арыси появилось видео пустой разгромленной автозаправки в Сети, передает Tengrinews.kz.


После череды взрывов и последующей эвакуации людей из Арыси появилось видео пустой разгромленной автозаправки в Сети, передает Tengrinews.kz.

Автор видео снял пустую АЗС и продуктовый магазин, находящийся при заправке. На кадрах видно, что товары разбросаны по полу в магазине. На самой автозаправочной станции нет ни работников, ни автомобилей. 

"На заправке никого нет. На заправку заходим", - говорит мужской голос за кадром.

Снял ли автор видео последствия случая мародерства, или работники АЗС так торопились покинуть рабочее место, что роняли товары на пол, пока неизвестно. 

Ранее сообщалось, что в Арыси Туркестанской области произошел взрыв. 120 полицейских направили в город для сохранения правопорядка. Из населенного пункта эвакуируют жителей. Как сообщают местные жители, люди уезжают семьями. На дорогах города образовались пробки.

ДЧС Шымкента открыл горячую линию. По номеру 8 (7252) 44-94-72 круглосуточно можно получить нужную информацию.

ЧП в Арыси: появились фото потерявшихся детей

Аким Туркестанской области заявил, что город Арысь будет полностью эвакуирован. Умирзак Шукеев также сообщил, что смертельной опасности нет.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети