Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 мая 2015 14:08

Видео рыбалки с участием Нурсултана Назарбаева выложили в Instagram

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видеоролика Instagram.com Кадры из видеоролика Instagram.com

Акорда выложила видеозапись рыбалки с участием Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, передает корреспондент Tengrinews.kz. Нурсултан Назарбаев поймал рыбу среднего размера.


Акорда выложила видеозапись рыбалки с участием Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, передает корреспондент Tengrinews.kz. Нурсултан Назарбаев поймал рыбу среднего размера.

Пресс-служба Главы государства периодически публикует на официальной странице в Instagram архивные фото и видео с участием Президента Казахстана. Сегодня на страничке @akordapress появилось архивное видео, на котором Нурсултан Назарбаев в камуфляжной одежде и теплой шапке ловит рыбу. 

Видео из аккаунта akordapress в instagram.com

"Архивное видео с участием Президента. На рыбалке. 2010 год", - написала пресс-служба.  Всего за полчаса видео набрало 1300 лайков. Отметим, что на страницу @akordapress в Instagram подписаны около 57 тысяч человек. Ранее пресс-служба Главы государства публиковала в Instagram видео разных лет, на которых Президент тренируется в зале, играет в гольф и катается на горных лыжах.

Напомним, в преддверии Дня Первого Президента, который отмечается в Казахстане 1 декабря, на своей странице в Instagram пресс-служба Нурсултана Назарбаева разместила серию фотографий. Среди них снимки под названием "На спортивных занятиях", сделанные в Астане в 1999 году. И фото 1998 года: "Встреча с творческой молодежью Казахстана". А недавно пресс-служба разместила в Instagram видео Президента за рулем. Нурсултан Назарбаев управлял внедорожником. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети